ВНИМАНИЮ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

20 октября | 9:09 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области сообщает о начале очередного конкурса (с 25.10.2021 по 23.11.2021 гг.) на получение субсидии до 10 млн. рублей из областного бюджета в виде возмещения части затрат на:

приобретение нового оборудования;
уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями;
проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте министерства и в приложении к письму.
По дополнительным вопросам обращаться в управление промышленной политики и проектной деятельности:
начальник управления – Севрюков Андрей Олегович, тел. 8(922) 625-85-18, эл. почта – aoc@mail.orb.ru;
консультант – Сиднева Ирина Маратовна, тел. (3532) 32-40-15, эл. почта – ims@mail.orb.ru.

20 октября | 9:09 | Администрация муниципального образования Светлинский район