Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Оренбуржья! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

14 октября | 12:51 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Одним из главных условий устойчивого развития региона является наличие качественной дорожной сети и хорошей транспортной инфраструктуры.
В последние годы на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в Оренбургской области выделялись значительные средства. Область активно укрепляла свою дорожную сеть, которая по протяженности занимает седьмое место в России.

Масштабные дорожные работы стали возможны благодаря наличию опытных кадров, производственных мощностей, современных технологий. За четыре предыдущих года в Оренбуржье построено и отремонтировано более 1000 километров автодорог. Многое было сделано и в этом году.
Ваши профессионализм, ответственность и самоотдача имеют огромное значение для модернизации дорожной сети. Уверен, работы будут продолжаться до достижения желаемого результата.
Желаю вам здоровья, благополучия и успеха в решении самых сложных задач!

Депутат Государственной Думы РФ
генерал-полковник Виктор Заварзин