Информационное сообщение

22 сентября | 13:12 | Администрация муниципального образования Светлинский район

28 сентября 2021 года с 10.00 до 11.00 часов кафедра уголовного права Оренбургского государственного университета проводит онлайн-консультацию «РУКА ПОМОЩИ», которая будет посвящена вопросам прав детей в образовательных организациях.

Онлайн-консультацию проводят:
- член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Оренбургской области, заведующий кафедрой уголовного права, д.ю.н., доцент Волосова Нонна Юрьевна;
- доцент кафедры уголовного права, к.ю.н., доцент Баглай Юлия Владимировна;
- старший преподаватель кафедры уголовного права Стурова Ольга Александровна.
Онлайн-консультация будет проведена на платформе Zoom.
В целях получения более подробной консультации на интересующие вопросы в рамках обозначенной темы, рекомендуется присылать вопросы заранее по e-mail: ch-olga66@mail.ru
Вопросы можно задать и в процессе онлайн-консультации.
Желающим принять участие в онлайн-консультации необходимо направить заявки (в произвольной форме) и вопросы по e-mail до 27 сентября 2021 года с пометкой темы письма «РУКА ПОМОЩИ».
Приглашение и данные доступа на онлайн-консультацию в Zoom будут направлены Вам на электронную почту после подачи заявки.