Заседание районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

11 января | 7:58 | Администрация муниципального образования Светлинский район

23 декабря 2020 года в администрации МО Светлинский район прошло заседание районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об исполнении решений антинаркотической комиссии за 2 и 3 квартал 2020 года. Докладчики: глава МО Светлинский поссовет, ГБУЗ "Светлинская РБ"( по согласованию), начальник управления образования.
2. О работе наркологической службы района, в том числе о результатах проведения добровольного тестирования учащихся ОУ по факту употребления наркотиков, с разрешения родителей. Докладчик: медицинская сестра наркологического кабинета ГБУЗ "Светлинская РБ" Журжанова Жамал Меролаевна.
3. Анализ наркоситуации, меры, принимаемые по профилактике и предупреждению распространения наркотиков на территории муниципального образования Светлинский район за 2020 год. Докладчик: ОП МО МВД РФ «Ясненский» (по согласованию). Шонин Юрий Владимирович.
4. О работе спортивных учреждений по организации и проведения спортивных мероприятий, популяризации здорового образа жизни, в том числе дистанционно. Докладчик: начальник отдела по физической культуре и спорту Лебеденко Юрий Александрович.
5. Утверждение плана мероприятий, по недопущению всплеска потребления на территории Светлинского района курительных смесей, имеющих наркотический эффект. Докладчик: председатель антинаркотической комиссии
6. Утверждение плана антинаркотической комиссии на 2021 год. Докладчик: председатель антинаркотической комиссии.

11 января | 7:58 | Администрация муниципального образования Светлинский район