Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю Вас с всенародным праздником - Днем народного единства!

3 ноября 2020 | 10:15 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, развития и благополучия Родины.

Традиции единства и народной солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, вместе мы можем реализовать проекты, которые долгие годы будут служить людям, менять жизнь России, Оренбургской области, ее жителей к лучшему.
Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашей деятельности на благо родного края и нашего Отечества.

Депутат Государственной Думы В.М. Заварзин