Уважаемые работники и ветераны торговли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

24 июля | 8:23 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами.

Это один из важнейших секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем.
Примите слова искренней признательности за ваш добросовестный труд и преданность своему делу. Ваш вклад в повышение экономического потенциала Оренбуржья заслуживает уважения. Отрадно, что многие представители торгового сообщества принимают активное участие в жизни региона, вносят большой вклад в благоустройство и оказывают спонсорскую и благотворительную помощь нуждающимся.
Желаю всем, кто занят в сфере торговли дальнейшего развития и процветания! Пусть воплощаются в жизнь ваши идеи и задумки! Счастья, здоровья, душевного и материального благополучия!

С уважением,
Депутат Государственной Думы
заместитель председателя Комитета по обороне
генерал-полковник                                                                                   Заварзин В.М.