Пенсионный фонд информирует

7 июля | 9:07 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Клиентская служба в Светлинском районе Государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новотроицке Оренбургской области (межрайонное) доводит до граждан, имеющих право на единовременную выплату в соответствии с Указом Президента от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», следующее.

Заявление о предоставлении единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от 3-х до 16 лет может быть подано через:
1. «Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)»;
2. МФЦ
3. в КС в Светлинском районе УПФР г. Новотроицке Оренбургской области (межрайонное) предварительно записавшись на прием по телефонам «горячей линии» 2-27-32; 2-10-93
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС заявителя, СНИЛС и свидетельства о рождении детей, реквизиты счета, открытого в кредитном учреждении на заявителя.
Дополнительно сообщаем, что право на указанную выплату имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

7 июля | 9:07 | Администрация муниципального образования Светлинский район