Дорогие юные Оренбуржцы!

1 июня | 10:35 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Сердечно поздравляю вас с Международным Днем защиты детей - замечательным праздником начала лета, который отмечают во всем Мире в знак всеобщего внимания и заботы о правах ребёнка, той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Искренне желаю, чтобы отличное настроение, радость открытий и новых свершений, детская непосредственность и жажда знаний сопровождали каждого из нас на протяжении всей жизни.
Забота о всестороннем развитии молодого поколения, его правовой и социальной защищенности всегда находится в центре внимания нашего государства и общества. Крепкая, дружная семья - это основа детского счастья. Внимание и любовь, которые наши дети получат сейчас, помогут им вырасти умными, талантливыми, добрыми людьми, настоящими гражданами, любящими свой родной край и свою страну.
Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались творчески и духовно.
Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и добра! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло близких. С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ,
заместитель председателя Комитета по обороне,