Внимание. Коронавирус.

18 мая | 16:06 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Обстановка по коронавирусу на территории Светлинского района на 18.05.2020

- по данным районного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Светлинского района:
 - заболевших 12 человек, из них девять человек выздоровели;
- три человека проходят лечение на дому, у них заболевание проходит без осложнений;
- на карантине находится 2 квартиры в них проживают 6 человек, это граждане, которые контактировали с больными;
- 137 человек находятся на самоизоляции – это граждане, прибывшие из Москвы и из других регионов, а также члены их семей, которые в течение 14 дней со дня прибытия обязаны самоизолироваться от общества;
Уважаемые жители Светлинского района убедительно просим Вас соблюдать режим самоизоляции, проявлять бдительность к вновь прибывшим из других регионов людям. Своевременно информировать о не соблюдении режима самоизоляции правоохранительные органы и медицинские учреждения в целях нераспространения короновирусной инфекции на территории района.

18 мая | 16:06 | Администрация муниципального образования Светлинский район