Внимание. Коронавирус.

15 мая | 15:20 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Обстановка по коронавирусу на территории Светлинского района на 15.05.2020

- по данным районного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Светлинского района:
 - заболевших 10 человек, из них девять человек выздоровели;
- один человек проходит лечение на дому, у него заболевание проходит без осложнений;
- на карантине находятся 1 квартира в ней проживают 4 человека, это граждане, которые контактировали с больными;
- 164 человека находятся на самоизоляции – это граждане, прибывшие из Москвы и из других регионов, а также члены их семей, которые в течение 14 дней со дня прибытия обязаны самоизолироваться от общества;
Уважаемые жители Светлинского района убедительно просим Вас соблюдать режим самоизоляции, проявлять бдительность к вновь прибывшим из других регионов людям. Своевременно информировать о не соблюдении режима самоизоляции правоохранительные органы и медицинские учреждения в целях нераспространения короновирусной инфекции на территории района.

15 мая | 15:20 | Администрация муниципального образования Светлинский район