Уважаемые руководители розничных торговых предприятий!

15 мая | 7:35 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 14.09.2012 года № 786-п «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области» 16 мая 2020 года при проведении Дня детства не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

15 мая | 7:35 | Администрация муниципального образования Светлинский район