Внимание. Коронавирус.

13 мая | 13:54 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Обстановка по коронавирусу на территории Светлинского района

- по данным районного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Светлинского района, на 13.05.2020:
 - заболевших 10 человек, из них пять человек выздоровели;
- пять человек проходят лечение на дому, у всех заболевание проходит без осложнений;
- на карантине находятся 2 квартиры в них проживает 8 человек, это граждане, которые контактировали с больными;
- 162 человека находятся на самоизоляции – это граждане, прибывшие из Москвы и из других регионов, а также члены их семей, которые в течение 14 дней со дня прибытия обязаны самоизолироваться от общества;
Уважаемые жители Светлинского района убедительно просим Вас соблюдать режим самоизоляции, проявлять бдительность к вновь прибывшим из других регионов людям. Своевременно информировать о не соблюдении режима самоизоляции правоохранительные органы и медицинские учреждения в целях нераспространения короновирусной инфекции на территории района.

13 мая | 13:54 | Администрация муниципального образования Светлинский район