Светлинский район   суббота, 19 сентября 2020

Оренбургской области, Светлинский район

Внимание. Коронавирус.

13 мая | 7:08 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Обстановка по коронавирусу на территории Светлинского района

- по данным районного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Светлинского района, на 12.05.2020:
 - заболевших 10 человек, из них три человека выздоровели
у всех заболевание проходит без осложнений;
- два человека находятся на лечении в медицинском учреждении (г.Новотроицк), пять человек проходят лечение на дому;
- на карантине находятся 2 квартиры в них проживает 8 человек, это граждане, которые контактировали с больными;
- 157 человек находятся на самоизоляции – это граждане, прибывшие из Москвы и из других регионов, а также члены их семей, которые в течение 14 дней со дня прибытия обязаны самоизолироваться от общества;
Уважаемые жители Светлинского района убедительно просим Вас соблюдать режим самоизоляции, проявлять бдительность к вновь прибывшим из других регионов людям. Своевременно информировать о не соблюдении режима самоизоляции правоохранительные органы и медицинские учреждения в целях нераспространения короновирусной инфекции на территории района.

13 мая | 7:08 | Администрация муниципального образования Светлинский район