Прокуратурой Светлинского района организован личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE)..

8 мая | 10:50 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Прокурором Светлинского района Морозом Денисом Александровичем два раза в неделю (понедельник, среда) с 10.00 до 13.00 часов осуществляется личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE).

Адрес прокуратуры Светлинского района в системе Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE): прокуратура Светлинского района Оренбургской области.
Любой гражданин может обратиться в районную прокуратуру с устным обращением по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции, нарушении трудовых, социальных и жилищных прав или по вопросам соблюдения природоохранного законодательства.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(35366) 2-10-86.

8 мая | 10:50 | Администрация муниципального образования Светлинский район