Вниманию работодателей!

27 марта | 14:52 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Работодателям по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

В связи с введением особого режима по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) необходимо незамедлительно предоставлять в службу занятости по месту регистрации и (или) через портал «Работа в России» следующие сведения о:
- переходе на временную удаленную работу;
- введении режима неполного рабочего времени;
- предоставлении отпусков без сохранения заработной платы;
- введении простоя;
- высвобождении работников.
При этом следует неукоснительно соблюдать требования трудового законодательства, не допускать нарушения трудовых прав работников.
Контактные данные центров занятости размещены на интерактивном портале службы занятости населения Оренбургской области (szn.orb.ru) в разделе «Служба занятости».
По всем вопросам обращаться по телефону горячей линии (3532) 77-31-65, (3532) 77-01-36.

ГКУ «ЦЗН СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА»
462740, Оренбургская область, Светлинский район, п. Светлый, ул. Пролетарская, д.7
тел. (35366) 2-18-10
svetlczn@mail.ru