20 марта | 8:03 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Администрация Светлинского района информирует, что Оренбургский областной оздоровительный центр детей молодежи «Янтарь» переименован в Региональный молодежный центр «Авангард»

Региональный молодежный центр «Авангард» приглашает к участию в областных профильных сменах в 2020 году для детей и подростков в возрасте от 12-17 лет на базе палаточного городка:
1. Областная профильная смена «школа инклюзивного волонтера»-1-10 июля.
2. Областная профильная смена «Импульс» (смена, направленная на социализацию подростков) – 12-21 июля.
3. Областная профильная смена «Эвен» (смена, направленная на развитие творческого мышления подростков) – 19-28 июня.
4. Областная профильная смена «Альтернатива» (смена по развитию коммуникативных навыков подростков) –8-17 июня.
Также приглашаются ребята для участия в профильной смене «Академия добра» (стационар) 29 июля-7 августа, «Академия наук»-1-14 июля.

Доплата к путевке по сменам 2 000(две тысячи рублей). «Академия наук»-3 000(три тысячи рублей).

По всем вопросам обращаться к главному специалисту по делам молодежи Панферовой Ирине Алексеевне 8(35366)2-18-05.

20 марта | 8:03 | Администрация муниципального образования Светлинский район