Уважаемые жители Оренбуржья!

21 февраля | 7:10 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Примите мои искренние поздравления с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России - Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов России. День защитника Отечества является данью уважения всем тем, кто служил во благо нашей страны, несет боевую вахту и только готовится отдать свой долг Родине.
Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба нашей страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности внутри страны, укрепляет мощь и авторитет России на мировой арене.
В День защитника Отечества отдельные слова поздравления и благодарности хочется передать ветеранам Великой Отечественной войны и других военных конфликтов.
Благодаря защитникам нашей страны, мы с уверенностью можем говорить о завтрашнем дне, ведь над нашими головами - мирное небо.
В этот замечательный праздник от всей души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.
Добра, счастья, мира и благополучия каждой семье!

В.М. Заварзин
Депутат Государственной Думы,