Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!

14 февраля | 9:31 | Администрация муниципального образования Светлинский район

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.
Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.
Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Светлинского района, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения, будущих солдат и офицеров. Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

14 февраля | 9:31 | Администрация муниципального образования Светлинский район