Светлинский район   суббота, 30 мая 2020

Оренбургской области, Светлинский район

Внимание онлайн вебинар для предпринимателей

31 января | 8:13 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводится работа по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.
27 августа 2019 года между Фондом и ООО «Вайлдберриз», являющимся крупнейшим интернет-магазином Российской Федерации по итогам 2016 – 2018 годов (краткая информация о ООО «Вайлдберриз» в приложении 1), подписано соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в моногородах, предусматривающее в том числе создание условий для продвижения производителей из моногородов и продукции, изготовленной в моногородах, в том числе с использованием бренда «Сделано в моно» на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз».
Также ООО «Вайлдберриз» приняло на себя обязательства по оказанию консультационной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства в моногородах по вопросам улучшения условий ведения предпринимательской деятельности, ведения бизнеса с использованием цифровой платформы ООО «Вайлдберриз».
В связи с этим 3,10,17 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени для предпринимателей будут проведены онлайн вебинары на которых можно будет ознакомиться с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса.
Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке https://streams.wildberries.ru/welcom/monogoroda
Контактные лица в Фонде по вопросам взаимодействия с ООО «Вайлдберриз»:
- Алексеев Сергей Олегович (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279, электронная
почта: s.alekseev@monogorodarf.ru);
- Багрова Юлия Владимировна (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300, электронная почта: y.bagrova@monogorodarf.ru).

31 января | 8:13 | Администрация муниципального образования Светлинский район