Дорогие друзья!

24 января | 12:55 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Тепло и сердечно поздравляю всех студентов Оренбуржья с Днём Российского студенчества!

Студенческие годы – это, пожалуй, лучшее время в жизни человека. Для многих это начало самостоятельной взрослой жизни, время обретения знаний, друзей, семьи, жизненных принципов, которые остаются с тобой навсегда.
Именно вам, нынешней молодежи, предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества и будущее государства. Не сомневаюсь, что ваши знания будут востребованы, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание своей малой Родины и нашей страны в целом.
Желаю каждому сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому!
Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

В.М. Заварзин
Депутат Государственной Думы,