Дорогие жители Светлинского района!

27 декабря 2019 | 14:15 | Администрация муниципального образования Светлинский район

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и с Рождеством Христовым!

От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья и праздничного настроения. Будьте счастливы, пусть в вашем доме царят благополучие и достаток, а ваши родные радуют своими успехами, вниманием и заботой.

Это одни из самых светлых и долгожданных семейных праздников, которые всегда дарят нам домашний уют и тепло.

Уходящий год был богат на интересные, значимые события для каждого из нас. Уверен, наступающий 2020 год станет годом созидания, осуществит все ваши планы, сделает жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Депутат Государственной Думы
заместитель председателя Комитета по обороне
генерал-полковник                                                                  В.М. Заварзин