Уважаемые жители Светлинского района !

27 декабря 2019 | 8:26 | Администрация муниципального образования Светлинский район

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и великим праздником Рождеством Христовым !

Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!

В этот самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, улыбок и тепла !

Глава Светлинского района                                                     В.В.ТАРАКАНОВ