Уважаемые жители Светлинского района !

12 декабря 2019 | 9:19 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие всенародным голосованием основного закона нашей страны стало важным этапом в укреплении российской государственности, упрочении гражданского мира и согласия.
Сегодня от каждого из нас зависит благополучие страны и нашего района, укрепление экономики, социальной сферы, развитие науки и культуры. Для этого надо честно работать, любить свое Отечество, уважать его историю и традиции нашего района.
Желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой Державе!

Глава Светлинского района                                                                  В. В. Тараканов