Информационное сообщение

10 декабря 2019 | 9:53 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи информируем Вас, что с 15.11.2019 ПАО «Ростелеком» отменило плату за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных услуг связи.

Таксофоны универсальных услуг связи выполняют социальную функцию - это до сих пор единственное средство связи во многих отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Учитывая востребованность и важность универсальных услуг связи, просим организовать информирование населения Оренбургской области о новой возможности.