12 декабря на всей территории области пройдет Общероссийский день приема граждан

29 ноября | 14:38 | Администрация муниципального образования Светлинский район

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени на территории муниципального образования Светлинский район Оренбургской области проводится личный прием граждан. Прием будут вести главы местного самоуправления, главы сельских поселений, руководители территориальных государственных учреждений.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Справки по телефону: (35366) 2-17-05 (специалист по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Светлинский район Оренбургской области).

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
В этот день любой гражданин России может обратиться без предварительной записи в Приемную Президента Российской Федерации в городе Москве, приемные Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации. Аналогичный прием будет вестись в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Если вопрос заявителя находится в введении другого органа, по желанию обратившегося, его могут связать с соответствующим ведомством в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

29 ноября | 14:38 | Администрация муниципального образования Светлинский район