29 ноября | 13:50 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с которыми все поселения, входящие в состав муниципального района, могут объединиться с согласия населения, выраженного представительными органами соответствующих поселений и муниципального района, что повлечет наделение вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, 02 декабря 2019 года в 16.00 часов в актовом зале администрации района по адресу: пос.Светлый, ул.Советская, д.22. состоится общественное обсуждение создания муниципального округа.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении.

29 ноября | 13:50 | Администрация муниципального образования Светлинский район