Милые женщины! Дорогие матери!

22 ноября 2019 | 8:14 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения!

Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Этот праздник замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Материнство – это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Быть мамой – большой труд. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие и процветание России.