Дорогие наши мамы!

21 ноября 2019 | 10:43 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Родные наши! Спасибо вам за вашу бескорыстную любовь.

За ваше участие и переживания, за беспокойство и заботу. Пусть каждый вечер над вашим домом зажигается яркая звезда! Живите долго, будьте здоровы и счастливы!От всего сердца поздравляем вас с самым замечательным праздником – Днем матери!
Есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.