Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю Вас с всенародным праздником - Днем народного единства!

1 ноября 2019 | 7:25 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Этот праздник - символ национального согласия и сплочения общества, уважения и гордости за великое прошлое нашего государства и вера в светлое будущее нашей Родины.

Пусть этот день напомнит каждому, что мы – единый народ огромной и великой страны, имеющей тысячелетнюю историю.
И сегодня единство наших граждан служит прочной основой для обеспечения безопасности и способствует дальнейшему развитию и процветанию России.

Примите искренние пожелания счастья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть духовное единение станет залогом больших успехов и достижения общих целей!

Депутат Государственной Думы
заместитель председателя Комитета по обороне
генерал-полковник                                                                            Заварзин В.М.