Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

11 января | 14:30 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Прокуратура Российской Федерации, выполняя важнейшую государственную функцию, всегда строит свою работу на принципе верховенства закона. Основой служебной деятельности для её сотрудников были и остаются эффективная защита прав и свобод человека в гражданском обществе, создание подлинных гарантий для обеспечения законности и правопорядка.

Выражаю огромную признательность ветеранам прокуратуры, именно на Вашем опыте и знаниях выросло не одно поколение молодых специалистов. Вы передали им бесценные принципы достойной, честной, законной работы на благо Оренбургской земли и государства в целом!

Желаю Вам и Вашим семьям, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира. Профессионального роста, удачи в делах и в новых начинаниях! Спасибо за Ваш труд!

С уважением, Депутат Государственной Думы,
заместитель Председателя комитета по обороне,