Уважаемые работники печати и средств массовой информации!

11 января | 14:27 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Официально 13 января является Днем российской печати, но по традиции мы чествуем всех сотрудников средств массовой информации вне зависимости от того, работают они в газетах или в электронных СМИ.

Труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и таких человеческих качеств, как честность, принципиальность, гражданская позиция, ответственность. От вас зависит, насколько полную, объективную и честную информацию получат ваши читатели и зрители, а значит, во многом и то, какая картина мира сложится в их сознании.

Именно журналисты являются выразителями общественного мнения, барометром социального климата, а также посредником между обществом и властью. От души благодарю вас за интерес к работе всех ветвей власти, стремление вникнуть в самую её суть и объективно отразить смысл и цели принимаемых нами решений.

Желаю всем журналистам Оренбуржья с честью нести это гордое звание и никогда не забывать о главной своей миссии - помогать людям находить ответы на самые сложные и острые вопросы современности.

Желаю Вам и Вашим семьям, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира. Профессионального роста, удачи в делах и в новых начинаниях! Спасибо за Ваш труд!

С уважением, Депутат Государственной Думы,
заместитель Председателя комитета по обороне,
генерал-полковник                                                                           В.М. Заварзин

11 января | 14:27 | Администрация муниципального образования Светлинский район