Скорая помощь предпринимателю

9 октября | 16:30 | Администрация муниципального образования Светлинский район

09 октября 2018 года на базе МАУ МФЦ Светлинского района проведена вторая крупномасштабная конференция в рамках проекта «Скорая помощь предпринимателю».

Предпринимателям, руководителям субъектов малого бизнеса была предоставлена возможность получения бесплатной консультации у квалифицированных специалистов в различных областях. Предприниматели получали ответы на все неотложные вопросы в режиме «здесь и сейчас».

В рамках проекта «Скорая помощь предпринимателю» группа специалистов из различных структур: Гарантийного фонда Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства, министерства экономического развития, министерства сельского хозяйства Оренбургской области, а также управления федеральной налоговой службы Оренбургской области оказывали профессиональное консультирование субъектам малого бизнеса.

Главные задачи, которые решает данный проект – это создание благоприятных условий для развития системы информационной и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также проведение мероприятий по устранению административных и организационных барьеров, препятствующих эффективному развитию и функционированию малого и среднего бизнеса в районе и области.

Во время проведения данного проекта все пришедшие предприниматели получили полные развернутые ответы и практические консультации специалистов.

9 октября | 16:30 | Администрация муниципального образования Светлинский район