Уважаемые жители Светлинского района!

6 сентября | 14:17 | Администрация муниципального образования Светлинский район

С 10 сентября 2018 года на территории Оренбургской области начнет работу в тестовом режиме портал Группы компаний «Россети» «Светлая страна».

С помощью портала «Светлая страна» потребители могут оставить сообщения о таких проблемах, как отключение электроэнергии, колебания напряжения или низкое напряжение, дефекты электрооборудования. Сообщения обрабатываются централизованно, в единой службе модерации ПАО «Россети». Срок ответа составляет восемь рабочих дней с момента публикации: за это время либо будет устранена проблема, либо заявителю будет дан ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.
Главная цель создания портала – предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме online, улучшить качество обслуживания потребителей и повысить оперативность реагирования на обращения, связанные с происшествиями в электрических сетях.
Переход на портал «Светлая страна» https://светлаястрана.рф/.

6 сентября | 14:17 | Администрация муниципального образования Светлинский район