Вручение ключей от квартир многодетным семьям.

10 августа | 10:33 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Каждая семья, и особенно многодетная, мечтает жить в своей квартире, чтобы всем хватало места и было, где играть, бегать и заниматься детям. 06.08.2018 года в здании администрации Светлинского района состоялось праздничное событие для двух многодетных семей.

Улучшили свои жилищно - бытовые условия семьи Жуковых и Гамбаровых, которые получили в дар от «Газпром – газораспределение Оренбург» трехкомнатные квартиры, расположенные в пос. Светлый. Ключи многодетным семьям вручил директор филиала «Орскмежрайгаз» Сергей Семенович Головатов. Со знаменательным событием семьи поздравил и глава МО Светлинский район Виктор Владимирович Тараканов, который предложил семьям частичную помощь в проведении ремонта. Юрист филиала «Орскмежрайгаз» Попова Н. В. разъяснила семьям порядок регистрации Договоров дарения в Росреестре через обращение в МФЦ. Семьям осталось совсем немного – сделать косметический ремонт и переехать в новое жилье.

10 августа | 10:33 | Администрация муниципального образования Светлинский район