Светлинский район   вторник, 20 ноября 2018

Оренбургской области, Светлинский район

Уважаемые жители Светлинского района !

10 августа | 8:26 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
      Желаю всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов, личного счастья!

Глава Светлинского района                                             В.В.ТАРАКАНОВ

10 августа | 8:26 | Администрация муниципального образования Светлинский район