Внимание! «Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"»

10 июля | 8:46 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики в целом.

Настоящим письмом информируем, что открыт приём заявок для участия в мероприятии "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ".
Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Более подробная информация на сайте мероприятия: http://ЛучшиеРуководители .РФ
в разделах «Новости», «СМИ», «Объявление», «Новые».
Навигация в поисковой строке Яндекс: Лучшие руководители РФ конкурс
Прошу оказать содействие в проведении конкурса и довести данную информацию до 11 июля 2018г. до сведения руководителей всех подведомственных организаций, начальников структурных подразделений, директоров предприятий и филиалов, находящихся на территории Вашего муниципального образования.

Информация о мероприятии «Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"»
Конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее 2-х лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельно регистрацию на сайте и подать заявку.
Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.
Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:
- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3
участника.
«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.
Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ
Объявление конкурса на информационном портале медиа-холдинга «Федеральные вести РФ»: http://ФедеральныеВести.РФ Навигация в поисковой строке Яндекс:
Лучшие руководители РФ конкурс

10 июля | 8:46 | Администрация муниципального образования Светлинский район