Пресс-релиз о проведении тематического консультирования граждан в сфере защиты прав потребителей

14 мая | 12:34 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят:

с 21 мая по 26 мая 2018 года – тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг на тему «Микрофинансовые организации».
с 28 мая по 11 июня 2018 года – тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
29 мая и 04 июня 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства.
01 июня 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Консультационного пункта для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проведут консультирование граждан по вопросам действующего законодательства РФ О защите прав потребителей. Все желающие, получить консультацию могут обращаться по адресу: г. Орск, пер. Нежинский, 3А, кабинет № 7 и № 3 или задать вопросы по телефонам горячей линии 8(3537)26-91-08, (3537)26-90-77. Приемные часы работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-30 час. Перерыв на обед: с 13.00 до 13.30 час.

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
«Безопасность детского отдыха в летнем оздоровительном лагере. Защита прав потребителей»

14 мая | 12:34 | Администрация муниципального образования Светлинский район