«Обильный край, благословенный!»

16 апреля | 8:26 | Администрация муниципального образования Светлинский район

14 апреля 2018 года в РДК «Металлург» состоялся зональный этап областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!».

Концертную программу Светлинского района представили лучшие коллективы: народный ансамбль «Вдохновение» руководитель А.Денисова, вокальная группа «Околица» руководитель Н.Еремеева, шоу-группа «Калинка-малинка» руководитель О.Павлова, танцевальные группы «Звёздочки», «Матрёшки» руководитель И.Рыпалова, танцевальная группа «Орхидея» руководитель А.Вирт, танцевальная группа «Фантазия» руководитель Я.Котвицкая, вокальная группа «МилКэт» руководитель К.Никурадзе, вокалисты Н. Ульянова, М.Никурадзе, А.Алданиязов, А.Агарков и И.Михайлёв, А.Вирт, Т.Гапченко, А.Кустов, ВИА «Авангард».
В фойе РДК «Металлург» была организованна выставка лучших мастеров ИЗО и ДПИ Светлинского района.
Все участники зонального фестиваля «Обильный край, благословенный!» были отмечены дипломами.
Администрация Светлинского района выражает благодарность всем участникам художественной самодеятельности в организации и проведении мероприятия и желает творческих успехов.

16 апреля | 8:26 | Администрация муниципального образования Светлинский район