«Золотой ключик от дверцы счастья»

12 февраля | 12:27 | Администрация муниципального образования Светлинский район

В рамках библиотечного проекта «Привлечение детей в библиотеку. Работа с дошкольниками» центральной районной детской библиотекой был проведён литературный час «Золотой ключик от дверцы счастья», посвящённый 135-летию со дня рождения А. Н. Толстого.

8 февраля 2018 года общими усилиями представителей детской библиотеки, детского сада «Светлячок», центра дополнительного образования и родителей был подготовлен настоящий праздник для дошколят.
Таинственным для всех участников оказалось увлекательное путешествие «В поисках золотого ключика». Воспитанники детского сада участвовали в конкурсах, разгадывая «тайны», выступали в сценических костюмах, рассматривали книги на выставке-знакомстве «Тайные приключения Буратино», знакомились с рисунками «Герои сказки А. Н. Толстого», читали стихи о добре и дружбе, пели, танцевали, устроили настоящий флэшмоб и общими усилиями смогли открыть волшебную дверь.
Подготовленный сюрприз для ребят, в виде выступления актёров: Жуковой Веры, Морозовой Ани, Полянской Клавы, Спицыной Дарьи и Фишера Стаса из объединения «Кукольный театр» МБУ ДО «ЦДОД» с постановкой «Волк и лиса» под руководством Панфёровой Е. В., позитивно завершил встречу.

12 февраля | 12:27 | Администрация муниципального образования Светлинский район