Внимание!!!!

12 января | 13:45 | Администрация муниципального образования Светлинский район

С 1 января 2018 года вступают в силу приказы ФСБ России от 7 августа 2017 года № 454

«Об утверждении Правил пограничного режима» и № 455 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим».

О приказах ФСБ России

12 января | 13:45 | Администрация муниципального образования Светлинский район