Внимание!

6 декабря | 7:58 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Подведены итоги проведения районного добровольческого конкурса на территории Светлинского района.

На базе детской музыкальной школы 5 декабря прошел традиционный районный конкурс «Доброволец 2017».
 Целью конкурса является развитие и популяризация добровольческого движения на территории Светлинского района, а также награждение и стимулирование к дальнейшей работе отдельных личностей, наиболее ярко проявивших себя в течение 2017 года в добровольческих делах, реализуемых на территории Светлинского района. В жюри вошли специалист по делам молодежи – Стрельцов В.Ю., председатель молодежной палаты — Дегтярев А.В., председатель молодежной избирательной комиссии- Кушукова Ж.С.
По итогам конкурса «Доброволец 2017» места распределились:
1 место – Богданова Арина учащаяся МАОУ «ССОШ № 2»,
2 место – Сироткина Ирина, МБОУ МБОУ «ССОШ №1»;
3 место – Служаева Анастасия МБОУ «ССООШ №1».
Награждены дипломами Администрации МО Светлинский район за участие следующие Маликова Анна ( МБОУ «ССОШ №1»), Тугузбаева Алина ( МАОУ «ССОШ № 1»), Нищаева Елена (МБОУ «Озерная СОШ»), Воробьева Наталья- МБОУ «Тобльская СОШ». Также благодарственные письма за активную волонтерскую деятельность получили Бапенов Ерлан, Ковалева Любовь, Васильева Светлана, Дворцова Ирина, Калантаев Владимир, Ахтямова Олеся, Дегтярев Алексей.
Мероприятие проводилось под сопровождением концертных номеров воспитанников Детской музыкальной школы. Все выше названные получили подарочные наборы и сувениры.

6 декабря | 7:58 | Администрация муниципального образования Светлинский район