Дорогие жители Светлинского района!

3 ноября 2017 | 13:32 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Поздравляю Вас с праздником – Днем Народного единства!

Этот праздник напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он навсегда связан с великим подвигом наших предков, силой своего единства, отстоявших независимость и целостность Отечества.
Живя в современном мире, в котором стираются границы, мы должны помнить, что у всех нас - единые корни, единая основа. И, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила любовь к нашему Отечеству.
Искренне поздравляю всех жителей с этим праздником. Пусть он будет наполнен для вас добротой и милосердием, заботой друг о друге, полезными и творческими делами.
Доброго вам здоровья, долгих и счастливых дней жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России.

В.М. Заварзин
Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя комитета по обороне,
генерал-полковник