Открытие детских площадок

9 октября | 13:38 | Администрация муниципального образования Светлинский район

08.10.2017 года п. Светлый в рамках партийного проекта «Городская среда», при поддержке Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось открытие дворовых территорий по ул. Советской дома: № 21, 23, 25 ,27.

В мероприятии приняли участие региональный координатор проекта, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Д.И. Фахрутдинов, помощник депутата Государственной Думы РФ генерал-полковника Заварзина В.М. по Оренбургской области Половеев А.Н., Секретарь Местного отделения Партии Тараканов В.В., Глава МО Светлинский поссовет Матвеев К.М.
Со словами благодарности в адрес Партии, руководства администрации, подрядчиков выступил старший дома № 25 Кудряков В.Г.
От жителей дворовых территорий прозвучали слова «СПАСИБО».
Практически все жители данных дворовых территорий приняли участие в празднике, по традиции местное отделение Партии угостило присутствующих горячим чаем со сладостями. Детям в честь праздника от председателя районного Совета женщин Т.А. Кораблевой раздавались шары. После окончания торжественной части работники Центра дополнительного образования детей в новых дворах провели детские игровые конкурсы, в свою очередь Местное отделение Партии участникам игровых конкурсов раздали сладкие призы.
Администрация Светлинского района выражает благодарность всем участникам, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.

9 октября | 13:38 | Администрация муниципального образования Светлинский район