2 тур открытого Первенства Оренбургской области «ДФЛ» «Восточное Оренбуржье» - 2017

8 сентября | 8:39 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Футбольная команда детской спортивной школы 7-8 сентября выезжала в г. Орск для участия во втором туре открытого Первенства Оренбургской области «ДФЛ» «Восточное Оренбуржье» - 2017 среди команд 2003-2004 г.р.

По итогам первого тура, не проиграв не одной встречи, светловчане вышли на первое место в своей подгруппе, им достаточно было набрать три очка в четырех запланированных встречах, чтобы пройти в финал турнира.
Воспитанники тренера ДЮСШ Душко Е.В. подтвердили свое лидерство, уступив только команде Домбаровского района, набрали лучшую сумму балов. Выиграв последующие три встречи у команд Адамовского района, г. Кувандык, г. Орск уверенно вышли в финал с первым местом в подгруппе.
Пожелаем ребятам удачи в заключительной части турнира, теперь уже с командами западного дивизиона области

8 сентября | 8:39 | Администрация муниципального образования Светлинский район