Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

14 июля | 10:56 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургическая отрасль всегда была одним из локомотивов отечественной экономики, неотъемлемой частью жизни страны и народа. Работа предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и повседневная жизнь абсолютно каждого человека нераздельно связана с результатами вашего тяжелого, но столь нужного труда. Управляя машинами и агрегатами, стоя у доменных печей и прокатных станов, металлурги в буквальном смысле куют мощь и стратегическое превосходство нашего государства.
Уважаемые металлурги! Ваша профессия была и остается делом стойких, сильных людей. Благодарю всех «творцов металла», ветеранов отрасли за добросовестный труд и верность избранному делу.
От души желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть каждый день радует новыми достижениями во благо нашей Родины!

Депутат Государственной Думы
Заместитель председателя Комитета по обороне