21 апреля – День местного самоуправления

19 апреля | 12:01 | Администрация муниципального образования Светлинский район

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления муниципальных образований Светлинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления! Новая дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения.
Желаю вам крепкого здоровья профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего поселения! Мира вам, счастья и благополучия!

19 апреля | 12:01 | Администрация муниципального образования Светлинский район